Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

10 декабря 2019 1 804

Победа команды БГИТУ в Кубке Брянской области по мини-футболу

С 1 по 8 декабря 2019 г. в Брянске проходил «Золотой Кубок Брянской области по мини-футболу», в котором приняла участие команда БГИТУ.



Раздел: Спорт

10 декабря 2019 2 010

Успех на Всероссийском конкурсе «За это я люблю Россию»

Студент БГИТУ Евгений Соломников занял 2 место во Всероссийском конкурсе фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию».

Участниками конкурса стали авторы 200 самых ярких и красочных фотографий и путевых заметок молодых людей из всех регионов России.

«За это я люблю Россию» — уникальный проект, целью которого является развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости у молодого поколения.

10 декабря 2019 958

Ярмарки вакансий

В целях содействия подрастающему поколению в профессиональном самоопределении, популяризации среди учащихся образовательных организаций профессий и специальностей, наиболее востребованных на рынке труда Брянской области, с 18 октября по 17 декабря 2019 года в городах и районах области была проведена профориентационная акция «Учись и работай на Брянщине!»

Раздел: События

9 декабря 2019 1 905

Экспертный нон-стоп форум «Русское инженерное слово»

На экспертном нон-стоп форуме «Русское инженерное слово» в Брянске обсудили меры государственной поддержки отечественных производителей

Раздел: События

9 декабря 2019 956

«Мишкин день», посвященный Всероссийскому Дню медведя

7 декабря 2019 года студенты и слушатели подготовительных курсов Брянского государственного инженерно-технологического университета из Кот-д’Ивуара, Алжира, Египта, Гвинеи, Сенегала, Конго, Камеруна посетили Брянский краеведческий музей, в котором совместно с заповедником «Брянский лес» в преддверии празднования всероссийского Дня медведя, состоялся праздник «Мишкин день». 

Раздел: События

8 декабря 2019 1 626

Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!»

7 декабря 2019 г. в Брянске открылся Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» Центрального федерального округа.

Раздел: События

6 декабря 2019 2 657

Форум добровольцев «Благое дело»

3 декабря 2019 г. в Брянском государственном университете прошел 5-й юбилейный форум добровольческих организаций Брянской области "Благое дело. В его работе приняли участие члены волонтерского отряда БГИТУ «Мелодия сердца».

6 декабря 2019 1 455

I-й Брянский региональный Форум семейного предпринимательства «Успешная семья – успешный регион»

4 декабря 2019 г директор инженерно-экономического института БГИТУ, доктор экономических наук, профессор Наталья Кулагина, зам. директора по НИР и НИРС, кандидат экономических наук, доцент Наталья Азаренко, студенты группы ГМУ-301 и ЭБ-201 приняли участие в I Брянском региональном Форуме семейного предпринимательства «Успешная семья-успешный регион».

Раздел: Новости ИЭИ