Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

3 ноября 2022 1 037

Первенство по шахматам

31 октября 2022 г. в доме спорта БГИТУ состоялось личное первенство строительного института по шахматам. 

Раздел: События

3 ноября 2022 1 111

День народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства.

Раздел: События

3 ноября 2022 1 016

Круглый стол «Высококвалифицированные кадры для развития региона»

Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по развитию высшего образования и науки в Музее Победы (г. Москва) 2 ноября 2022 г. в рамках итогового форума «Сообщество» был проведен круглый стол «Высококвалифицированные кадры для развития региона».

Раздел: События

2 ноября 2022 1 514

Мероприятие в преддверии Дня народного единства для иностранных слушателей подготовительных курсов

В преддверии Дня народного единства слушателям подготовительных курсов для иностранных граждан БГИТУ из Камеруна, Конго, Уганды, Чада, Гвинеи, Кот-д'Ивуара, Алжира, Афганистана, недавно приехавшим на обучение, рассказали об истории возникновения праздника и великих событиях, сплотивших народы России, о том, какую смысловую нагрузку вкладывают в него. 

2 ноября 2022 1 260

Успех СТЭМа «Квартал 311» на фестивале «Созвездие Орла»

21-23 октября 2022 года в г. Орле состоялся XII-й Международный конкурс-фестиваль современного искусства «Созвездие Орла», На фестиваль прибыло около 1200 человек из разных городов России и стран ближнего зарубежья. Творческие состязания проходили по номинациям: « Эстрадный театр, Эстрадный вокал, Художественное слово на эстраде», Современная хореография.

Раздел: События

1 ноября 2022 1 567

Поздравляем иностранных обучающихся БГИТУ из Алжира с национальным праздником – Днём революции

Поздравляем иностранных обучающихся БГИТУ из Алжира с национальным праздником – Днём революции

1 ноября 2022 1 232

Профессиональное завтра – 2022

Брянский государственный инженерно-технологический университет принял участие в V-м Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Раздел: События

31 октября 2022 1 268

Научно-образовательный проект «Исследование взаимосвязи предпринимательской активности и финансовой грамотности в молодежной среде»

20 октября 2022 года в Брянском государственном инженерно-технологическом университете кафедрой ГУЭИБ (заведующий кафедрой С.П. Новиков) был реализован научно-образовательный проект «Исследование взаимосвязи предпринимательской активности и финансовой грамотности в молодежной среде» при содействии Брянской городской администрации. В мероприятии приняли участие представители научного сообщества, органов местного самоуправления города Брянска, коммерческих и государственных структур, предприниматели и студенты инженерно-экономического института.