Новости СИ
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Встреча студентов БГИТУ с руководством управления автомобильной магистрали «Москва-Бобруйск»

Новости СИ

*** 1 671

Встреча студентов БГИТУ с руководством управления автомобильной магистрали «Москва-Бобруйск»

Встреча студентов БГИТУ с руководством управления автомобильной магистрали «Москва-Бобруйск»

4 сентября 2017 г. заместитель начальника ФКУ Упрдор «Москва – Бобруйск» Виктор Сазонов провел открытый урок для студентов 3-го и 4-го курсов Брянского государственного инженерно-технологического университета, которые обучаются по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы».

В приветственном слове он отметил, что в БГИТУ для студентов созданы все условия, позволяющие получить качественное образование. Подчеркнул, что университет и ФКУ Упрдор «Москва – Бобруйск» намерены в дальнейшем проводить совместные открытые уроки, посещать значимые объекты и принимать участие в различных выставках и форумах.

На встрече В. Сазонов рассказал о деятельности федерального казённого учреждения, о крупных объектах строительства и ремонта, применении инновационных технологий и материалов. Студентам были продемонстрированы фильмы об управлении и значимых объектах текущего дорожно-строительного сезона.

В заключение Сазонов поздравил студентов БГИТУ с началом нового учебного года. Отрадно, что выбирая будущую профессию, молодежь планирует идти работать в дорожную сферу, отметил он. Масштабное развитие дорожного хозяйства должно быть обеспечено высокопрофессиональными молодыми специалистами, обладающими современными знаниями в области передовых дорожных и управленческих технологий, способных решать любые сложные задачи.

После открытого урока Виктор Сазонов и заведующий кафедрой «Автомобильные дороги» Зелгедин Мевлидинов обсудили вопросы трудоустройства студентов на производственную практику, формирования стройотрядов на объектах ремонта и капитального ремонта автодорог федерального значения и искусственных сооружений на них в летний период 2018 года.

Кафедра «Автомобильные дороги»

Фото

Раздел: Новости СИ