События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днём учителя

События

*** 4 391

Поздравление ректора БГИТУ с Днём учителя

Поздравление ректора БГИТУ с Днём учителя

Уважаемые коллеги, профессора, доценты, преподаватели, ветераны педагогического труда!

        

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя!

Этот день, который отмечается в начале нового учебного года, символизирует наше признание и благодарность всем учителям, преподавателям, наставникам – людям, чью роль в жизни каждого сложно переоценить!

Благодаря учителям мы получаем новые знания, приобретаем жизненный опыт. Для подрастающего поколения преподаватели и наставники являются примером для подражания, образцом знаний и мудрости.

Особые задачи стоят перед педагогами высшей школы. Именно в вузах происходит становление будущих специалистов. Работники высшей школы передают студентам не только профессиональные знания, но и свой практический опыт, учат мыслить, принимать правильные решения, нести ответственность за сделанный выбор.

Традиционные слова благодарности мы говорим в этот день нашим уважаемым ветеранам за их огромный и плодотворный труд. Профессора и преподаватели БТИ-БГИТА-БГИТУ заложили высокие стандарты качества отечественного образования. Наша задача- продолжать их славные традиции!

Дорогие преподаватели, педагоги, наставники! Примите слова благодарности за ваш труд и верность выбранному делу. Желаю вам крепкого здоровья, энергии, благополучия и творческого вдохновения!

Пусть тепло и забота, которые вы отдаете своим ученикам и воспитанникам, возвращаются к вам новыми благородными свершениями, успехами и достижениями!

Ректор БГИТУ                                                   Валерий Егорушкин

Раздел: События