События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Успех БГИТУ на Всероссийских соревнованиях «Лесное многоборье»

События

*** 1 946

Успех БГИТУ на Всероссийских соревнованиях «Лесное многоборье»

Успех БГИТУ на Всероссийских соревнованиях «Лесное многоборье»

С 10 по 13 октября 2017 года в г. Советск Кировской области прошли Всероссийские соревнования среди учащихся образовательных учреждений лесного профиля «Лесное многоборье». В соревнованиях принимала участие  команда Брянского государственного инженерно-технологического университета занявшая в общекомандном зачёте III-е место.

По номинациям: «Проведение лесопатологического обследования» команда БГИТУ заняла I-е место,  «Государственный лесной контроль» –III-е место,  «Таксация лесного участка и назначение мероприятий» – III-е место.

Команда награждена дипломами и кубками, «Рослесхоз» подарил команде лесотаксационное оборудование и инструменты, а участников поощрил ценными подарками.

От всей души поздравляем членов команды БГИТУ – Овсянникова Ивана (магистр), Власкина Сергея (студент ЛХ-401) и Дайбова Сергея (студент ЛХ-401) с достойным выступлением на Всероссийских соревнованиях.

Призываем студентов института ЛКТиЭ и других институтов нашего вуза активно участвовать в олимпиадах  и соревнованиях различного уровня.

Руководитель команды: доцент кафедры лесного дела Устинов М.В.

Фото