События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
В БГИТУ прошли мероприятия в рамках программы «Ты -предприниматель»

События

*** 1 587

В  БГИТУ прошли мероприятия в рамках программы «Ты -предприниматель»

В БГИТУ прошли мероприятия в рамках программы «Ты -предприниматель»

В рамках реализации программы «Ты - предприниматель» в Брянской области на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета с 30 октября по 1 ноября 2017 г. проходили специализированные  мастер-классы  и тренинги для слушателей программы.

30 октября в зале ученого совета БГИТУ состоялся  мастер-класс с участием представительств бизнес-сообществ, общественных организаций, бизнес-объединений, на котором перед студентами выступили представители Федеральной антимонопольной службы по Брянской области.

30 и 31 октября руководитель ООО «Бизнес – Технологии» Ирина Левина провела для студентов университета тренинги по бизнес-планированию.

31 октября в БГИТУ прошел мастер-класс с участием выпускников программы "Ты - предприниматель" прошлых лет. Темой мастер-класса стала "Моя история в бизнесе". Выпускники БГИТУ Александр Бубенок (участник программы "Ты - предприниматель") и Сергей Сарнацкий (выпускник Программы 2016 г., победитель регионального этапа МПР) поделились опытом со студентами, рассказали о своих историях бизнеса, ответили на интересующие вопросы.

31 октября заключительный мастер-класс по развитию предпринимательских качеств по программе "Ты - предприниматель" провел руководитель компании ТК "Содействие" Владимир Сороквашин.

1 ноября специализированный мастер-класс на тему "Особенности организации и ведения бизнеса в сфере услуг" провела для студентов директор ООО "Промо-маркетинг" Ольга  Лебёдкина. В этот же день в БГИТУ состоялся специализированный мастер-класс "Особенности организации и ведения бизнеса в сфере IT" от индивидуального предпринимателя Евгения Тулубенского.

Фото

Раздел: События