Новости ИЭИ
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Мастер-класс для студентов инженерно-экономического института

Новости ИЭИ

*** 3 987

Мастер-класс для студентов инженерно-экономического института

Мастер-класс для студентов инженерно-экономического института

16 ноября 2017 г. на кафедре экономики и менеджмента инженерно-экономического института БГИТУ в рамках Всемирной недели предпринимательства генеральный директор ООО «БС-Инвест», кандидат экономических наук Башилов Борис Евгеньевич провёл мастер-класс «Программное обеспечение управления затратами на предприятии» для преподавателей кафедры и студентов групп ЭПО-301 и ЭПО-401.

В ходе мероприятия Башилов Б.Е. подчеркнул практическую значимость современных информационных технологий как в управлении предприятием в целом, так и его затратами. Были затронуты вопросы автоматизации планирования, бюджетирования и управленческого учета на предприятии с целью повышения эффективности данных процессов и оптимальной их реализации с помощью ИТ-систем, а также проведен сравнительный анализ современных программных продуктов, используемых в целях бюджетирования.

На мастер-классе слушателям были продемонстрированы возможности управления затратами с помощью программы «1С» и онлайн-программы «Класс365», а у всех участников мастер-класса была возможность самостоятельно изучить работу данных программ.

Фото

Раздел: Новости ИЭИ