ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Первенство БГИТУ по волейболу

Спорт

*** 2 222

С 13 по 15 ноября 2017 г. в игровом спортивном зале БГИТУ состоялось первенство Брянского государственного инженерно-технологического университета по волейболу среди женских и мужских команд. Соревновались сборные команды институтов в зачет 70-й спартакиады университета.

Среди юношей в упорной борьбе первое место заняла команда ИЛКТиЭ, второе место у команды ИЭИ, третье место – СИ.

Не менее упорная борьба развернулась и в женских соревнованиях. В финальном поединке с небольшим перевесом команда строительного института обыграла команду инженерно-экономического института и стала победителем соревнований. Второе место завоевала команда ИЭИ, третье место – институт лесного комплекса, транспорта и экологии.