События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
День карьеры «Будь востребованным!»

События

*** 1 391

День карьеры «Будь востребованным!»

День карьеры «Будь востребованным!»

22 ноября 2017 г. фирма «1С» совместно с партнерами на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета провела ежегодное мероприятие для студентов и выпускников высших и средних учебных заведений День Карьеры «Будь востребованным!».

Мероприятие было направлено на повышение заинтересованности студентов в выборе профессиональной деятельности в сфере ИТ.
В нем приняли участие студенты направлений подготовки «Информатика и вычислительная техника», «Информационные системы и технологии», «Экономика» (профиль «Финансы и кредит» и студенты по специальности «Экономическая безопасность».

Почетным спикером Дня Карьеры «Будь востребованным!» стал гость из г. Ростов-На-Дону Калачев Василий Юрьевич - начальник отдела по работе с образовательными организациями «1С-ГЭНДАЛЬФ», заведующий базовой кафедрой «Технологии автоматизации в бизнесе» Южного федерального университета.

В рамках выступлений партнеров 1С - ИТ-компаний Брянской области были освещены вопросы работы ИТ-компаний Брянской области и их ассоциаций.

Особый интерес у слушателей вызвали вопросы, связанные с участием студентов и их руководителей в Студенческих 1С:Соревнованиях, а также возможные совместные проекты; практики и стажировки на базе ИТ-компаний.

Фото

Раздел: События