Благодарственные письма
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Благодарность за проведение собрания ЦТО РААСН

Благодарственные письма

*** 2 150

Благодарность за проведение собрания ЦТО РААСН

Благодарность за проведение собрания ЦТО РААСН

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо Президента Российской академии архитектуры и строительных наук А.В. Кузьмина.

Президент академии благодарит руководство и сотрудников БГИТУ за участие в организации и проведении общего собрания Центрального территориального отделения Российской академии архитектуры и строительных наук (ЦТО РААСН).

Собрание проходило на базе БГИТУ 3 ноября 2017 г. В нем приняли участие академики, члены-корреспонденты, почетные члены и советники РААСН, проживающие и работающие на территории Центрального Федерального округа Российской Федерации.

«Выражаю надежду, что проведение общего годичного собрания ЦТО РААСН в БГИТУ будет содействовать дальнейшему развитию творческих связей с администрацией Брянска и Брянской области, профильными проектными и производственными организациями строительного комплекса региона в решении задач высококачественной подготовки кадров, развития и внедрения инноваций», – говорится в письме.

Благодарность РААСН