События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Победа на Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ

События

*** 1 698

Победа на Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ

Победа на Всероссийском конкурсе учебно-исследовательских работ

На базе Волгоградского государственного технического университета с 20 мая по 12 декабря 2017 г. проходил  Всероссийский конкурс учебно-исследовательских и научно-исследовательских работ (с международным участием) «Эффективные модели и технологии ресурсосбережения, энергосбережения и природопользования в строительстве и ЖКХ». В число вузов-участников вошел и Брянский государственный инженерно-технологический университет.

По итогам конкурса дипломом 1-й степени Второго (итогового) тура в номинации «Модели и технологии ресурсо-энергосбережения и природопользования в строительстве и ЖКХ» присужден научной работе «Управление энергоэффективностью многоквартирного жилого фонда города Брянска», разработанной коллективом БГИТУ. Авторы научной работы – Дмитрий Трофимов и Артем Цикун, научные руководители –  к.э. н., доцент  Татьяна Филиппова и к.э.н., доцент Оксана Потапенко.

Брянский государственный инженерно-технологический университет и научные руководители работы-победителя удостоены благодарственных писем  за активное участие в конкурсе и высокий уровень научных работ.

 

Фото