События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «John Deere»

События

*** 3 342

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «John Deere»

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «John Deere»

18 июля 2018 г. состоялась экскурсия студентов 1-го курса направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» БГИТУ в дилерский центр «John Deere» компании «Технодом», которая является одним из крупнейших поставщиков импортной сельхозтехники мировых производителей на территории Центрального Черноземья. Экскурсия прошла под руководством заместителя директора института лесного комплекса, транспорта и экологии Владимира Сивакова, заведующего кафедрой «Транспортно-технологические машины и сервис» Петра Тихомирова, а также преподавателей кафедры «Транспортно-технологические машины и сервис» и «Материаловедения и машиноведения» БГИТУ.

Компания «Технодом» уделяет особое внимание оказанию профессиональных услуг и обучению сотрудниками клиентов работе на приобретённой технике, оказывает услуги по поставке технологических комплексов, проведению пуско-наладочных работ, гарантийного и постгарантийного обслуживания сельскохозяйственной техники, поставки оригинальных запасных частей всего модельного ряда машин в оптимальные сроки.

Экскурсию провел директор Брянского филиала Николай Старых, который познакомил студентов с историей компании, её деятельностью в настоящее время и перспективами развития.

В ходе экскурсии студентам показали особенности организации работ шоу-рум, сервисной службы, складского хозяйства, рассказали об особенностях обслуживания сельскохозяйственной и строительной техники, требованиях, предъявляемым к качеству выполняемых работ, уровню знаний работников.

Кафедры ТТМ и С, МиМ благодарят Брянский филиал компании «Технодом» за взаимодействие.

 

Фото