Благодарственные письма
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Благодарность Российского Союза Молодежи

Благодарственные письма

*** 1 675

Благодарность Российского Союза Молодежи

Благодарность Российского Союза Молодежи

В адрес Брянского государственного инженерно-технологического университета поступило Благодарственное письмо Российского Союза Молодежи.

Центральный комитет РСМ в лице председателя организации Павла Красноруцкого выражает благодарность коллективу БГИТУ за помощь в организации и проведении на территории Брянской области Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора.

Молодежный бизнес-инкубатор является совместным проектом Российского Союза Молодежи и Всекитайской федерации молодежи. В 2018 году он был реализован в 11 регионах России, в т.ч. и в Брянской области, а также в 10 провинциях Китая. Партнером и организатором проекта в нашем регионе являлся Брянский государственный инженерно-технологический университет.

Основными направлениями работы бизнес-инкубатора в Брянской области стали деревообработка и переработка отходов. За две недели проекта были реализованы обширные деловая, образовательная и культурная программы для делегации КНР и российских резидентов инкубатора. Брянский государственный инженерно-технологический университет и институт образовательной инновации «Тайшань» (КНР) заключили соглашение о сотрудничестве в вопросах развития дополнительного образования в сфере предпринимательства.

Представители центрального аппарата Российского Союза Молодежи отметили высокий уровень проведения мероприятий Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора на Брянщине и вклад в эту работу коллектива БГИТУ.

Фото