Благодарственные письма
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты! Уважаемые коллеги!

Благодарственные письма

*** 1 519

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты!  Уважаемые коллеги!

Уважаемые студенты, выпускники и абитуриенты! Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас с Днем молодежи России! Это замечательный праздник юности, целеустремленности, новых открытий и достижений!

Его история ведет свое начало с далекого 1958 года, когда был учреждён День советской молодежи, отмечавшийся в последнее воскресенье июня. С 1993 года День молодежи России официально празднуется 27 июня.

Сегодняшняя молодежь активно участвует в развитии нашей страны, вкладывает энергию, силы и время в будущее. Молодые люди уверенно заявляют о себе в науке и образовании, спорте и творчестве, предпринимательстве, общественной и волонтерской деятельности.

Мы гордимся талантливой, трудолюбивой, креативной молодежью нашего университета. Одним из приоритетов работы Вуза является поддержка активных и инициативных студентов, развитие студенческого самоуправления.

Студенты и аспиранты, молодые ученые, волонтеры БГИТУ регулярно добиваются высоких результатов в учебе, научно-исследовательской деятельности. Наши юноши и девушки трудятся в студенческих отрядах, совершают добрые дела в рядах добровольческого движения, раскрывают таланты в составе творческих коллективов,   защищают честь вуза и региона на спортивных соревнованиях.

Образованные, развитые и талантливые люди – это потенциал для развития нашей страны, залог её процветания. Пора юности - лучшее время для получения знаний. Прилежно учитесь, овладевайте новыми знаниями, навыками и компетенциями, которые обязательно пригодятся вам на жизненном пути.

Дорогие друзья! Желаю воплощения в жизнь ваших планов, достижения новых вершин в учебе, науке, спорте, творчестве, общественной деятельности! Счастья, здоровья и благополучия!

 

Ректор

Брянского государственного инженерно-технологического университета

В.А. Егорушкин

 

Фото