События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Благодарность за вклад в развитие государственной молодежной политики на Брянщине

События

*** 2 187

Благодарность за  вклад в развитие государственной молодежной политики на Брянщине

Благодарность за вклад в развитие государственной молодежной политики на Брянщине

27 июня 2019 г. в Брянске состоялось мероприятие, посвященное Дню молодежи России.  С молодежными активистами региона встретилась начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская.

Она поздравила присутствующих с праздником и поблагодарила за помощь в реализации государственной молодежной политики. Раевская отметила, что по результатам оценки эффективности работы Федерального агентства по делам молодежи Брянщина находится на 30-м месте в Российской Федерации из 85 регионов. По развитию движения «Юнармия» наша область занимает 2 место в России. Это результат нашей общей работы, подчеркнула она.

Лучшим молодежным активистам Мария Раевская вручила благодарственные письма Росмолодежи и Департамента внутренней политики Брянской области. 

Наградами были отмечены студенческие лидеры БГИТУ Светлана Тулупова  и Мария Евсикова. Они получили благодарственные письма Департамента за вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Брянской области, созидательный труд и активную гражданскую позицию.

Поздравляем!


Фото