События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Мастер-класс для студентов по изучению справочно-правовой системы «Главбух»

События

*** 1 060

Мастер-класс для студентов  по изучению справочно-правовой системы «Главбух»

Мастер-класс для студентов по изучению справочно-правовой системы «Главбух»

11 и 12 октября 2019г. на кафедре «Экономика, оценка бизнеса и бухгалтерский учет» для студентов гр. ЭБ-401, ЭКОН-401 (БУХ) и ЭКОН -301 Брянского государственного инженерно-технологического университета прошли мастер-классы по изучению функционала справочно-правовой системы «Главбух», одной из наиболее известных бухгалтерских справочно-правовых систем.

Занятия провела специалист отдела сопровождения ООО "ТелескопСофт" Екатерина Лемешева. Студенты БГИТУ познакомились с актуальной нормативной базой, справочниками и сервисами. Была проведена регистрация на онлайн-стажировку, по результатам успешного прохождения которой студенты получат именные сертификаты.

Каждый участник получил доступ к системе, который позволит подготовиться к текущим занятиям, качественно выполнить текущие курсовые и расчетно-графические работы, а также подготовиться к всероссийской олимпиаде, победителями и призерами которой студенты нашего университета являются несколько лет подряд.

Организаторами мероприятия от кафедры «Экономика, оценка бизнеса и бухгалтерский учет» стали к.э.н., доц. Малышева Н.П. и к.э.н., доц. Моисеенко С.Л.

Фото

Раздел: События