События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, друзья и партнеры университета!

События

*** 2 301

Дорогие  коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, друзья и партнеры университета!

Дорогие коллеги! Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты, друзья и партнеры университета!

От имени Брянского государственного инженерно-технологического университета примите сердечные поздравления с наступающим 2021 годом и светлым праздником Рождества! 

2020 год стал непростым для нашей страны и всего мира. Мы жили и работали в новом режиме. Благодарим преподавателей и сотрудников за профессионализм и способность организовать работу вуза в этих сложных условиях, а наших студентов за старания, желание получать знания и активное участие в жизни своей альма матер!

Благодаря всем вам, дорогие друзья, наш университет сохранил свой потенциал и продолжил эффективную деятельность.

На базе вуза проходили в различных форматах научные конференции, конкурсы, выставки, другие заметные мероприятия. Ученые, преподаватели, студенты и магистранты БГИТУ участвовали и побеждали на Всероссийских и областных конкурсах, олимпиадах, спортивных турнирах.

Студенты университета активно включились в добровольческую деятельность, помогая нуждающимся брянцам в период пандемии.

В наших стенах продолжили обучение представители многих иностранных государств. Представители БГИТУ получали персональные благодарности и награды за вклад в развитие науки, образования, культуры, молодежной политики России и Брянской области.

Уверен, что в наступающем году будет еще больше поводов для гордости за Брянский государственный инженерно-технологический университет, достижения нашего коллектива, студентов и выпускников!

Пусть новогодние праздники принесут радость общения с близкими и друзьями, дадут заряд энергии и оптимизма!

Желаю Вам крепкого здоровья, добра, мира и благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

С Новым Годом и Рождеством! 

 

 

Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин 

Раздел: События