События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля – 2021»

События

*** 2 469

Агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля – 2021»

Агропромышленная выставка-демонстрация «День Брянского поля – 2021»

16 июля 2021 г. на базе Брянского государственного аграрного университета состоялась выставка передовых технологий брянского агропромышленного комплекса «День Брянского поля – 2021».

Выставка является своеобразным двигателем в развитии аграрной отрасли региона, служит инструментом продвижения современных агротехнологий ведения сельскохозяйственного производства.

Открыл мероприятие губернатор Брянской области Александр Богомаз. В выставке приняли участие ведущие производители сельскохозяйственной техники, оборудования, семян, удобрений, средств защиты растений, а также разработчики передовых инновационных технологий в растениеводстве и животноводстве, в том числе систем точного земледелия, беспилотных средств мониторинга и обработки посевов.

Выставку посетили студенты БГИТУ 1-го и 2-го курсов направлений подготовки «Технологические машины и оборудование» и «Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов» под руководством заместителя директора института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии Владимира Сивакова.

Студенты познакомились с современными образцами тракторной, уборочной, посевной техники, технологиями в области сельского хозяйства и сервиса, пообщались с производителями сельхозтехники, оценили ее качество и удобство использования.

 

Кафедра ТТМ и С


Подробнее о выставке

https://guberniya.tv/selskoe-hozyajstvo/gubernator-aleksandr-bogomaz-osmotrel-vystavku-den-bryanskog...


Фото