***
1 378
Cостоялось первенство университета по легкой атлетик
28 апреля 2022 г. на стадионе БГИТУ состоялось первенство университета по легкой атлетике. Соревнования проводились на следующих дистанциях: 100м, 200м, 400м, 800м (девушки и юноши), 1500м (юноши), прыжки в длину с разбега (девушки и юноши), эстафета 4х100 м (девушки и юноши).
В личном зачете призовые места распределились следующим образом:
девушки 100м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1.
|
Родовиченко Алина
|
14,25
|
2.
|
Мосина Екатерина
|
14,81
|
3.
|
Титова Марина
|
14,94
|
девушки 200м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Мосина Екатерина
|
31,69
|
2
|
Титова Марина
|
32,34
|
3
|
Абрамцова Алёна
|
32,82
|
девушки 400м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Чубинина Ксения
|
1.16,57
|
2
|
Усачёва Валерия
|
1.17,41
|
3
|
Кондратенко Мария
|
1.20,43
|
девушки 800м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Тимошина Елизавета
|
3.12,69
|
2
|
Тимошенко Елизавета
|
3.16,91
|
3
|
Янина Анастасия
|
3.20,78
|
девушки прыжки в длину с разбега
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(см)
|
1
|
Родовиченко Алина
|
438
|
2
|
Тимошенко Елизавета
|
412
|
3
|
Прудникова Варвара
|
380
|
В эстафете 4х100 м у девушек призовые места распределились следующим образом:
1 место – СИ 1.01,12 сек
2 место – ИЛКЛАТиЭ 1.03,31 сек
3 место – ИЭИ 1.04,59 сек
На дистанции 100 м у юношей призовые места распределились следующим образом:
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Малашенков Евгений
|
11,16
|
2
|
Мерцалов Кирилл
|
12,15
|
3
|
Черников Даниил
|
12,22
|
юноши 200м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Зарудко Даниил
|
24,44
|
2
|
Маганков Кирилл
|
26,04
|
3
|
Черников Даниил
|
26,37
|
|
|
|
юноши 400м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Ротачёв Иван
|
55,94
|
2
|
Часов Константин
|
58,35
|
3
|
Колесников Степан
|
59,61
|
юноши 800м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Зайцев Александр
|
2.25,06
|
2
|
Ротачёв Иван
|
2.33,41
|
3
|
Лукашов Данила
|
2.40,39
|
юноши 1500м
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(сек.)
|
1
|
Ушаков Денис
|
5.23,75
|
2
|
Фатеев Павел
|
5.24,68
|
3
|
Дроздов Антон
|
5.28,2
|
В прыжках в длину с разбега у юношей призовые места распределились следующим образом:
Место
|
Ф.И.О.
|
Результат
(см)
|
1
|
Малашенков Евгений
|
570
|
2
|
Зарудко Даниил
|
565
|
3
|
Болотин Эдуард
|
503
|
В эстафете 4х100 м призовые места распределились следующим образом:
1 место – СИ 47,78 сек
2 место – ИЛКЛАТиЭ 53,37 сек
3 место – ИЭИ 58,75 сек
В общекомандном зачете 1 место заняла команда СИ – 5710 очко, 2 место – ИЛКЛАТиЭ - 3312 очков и 3 место - ИЭИ - 2698 очков.
По окончанию награждения победителей и призеров соревнований состоялось торжественное закрытие 74 спартакиады университета.