События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ в компанию Мебель 32

События

*** 1 443

Экскурсия студентов БГИТУ в компанию Мебель 32

Экскурсия студентов БГИТУ в компанию Мебель 32

В рамках ознакомительной практики для студентов БГИТУ 1 курса направлений подготовки "Технология деревообработки" и "Машины и технологии лесопромышленных производств и транспортных процессов" 7 июля 2022 г. состоялась экскурсия в производственный цех компании «Мебель 32».

Экскурсия прошла под руководством доцента кафедры ТД Меркелова В.М. и заместителя директора института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии Сивакова В.В.

ООО «Мебель32» было создано в 2008 году, за прошедший период успешной работы предприятие приобрело огромный опыт, и получило большое признание клиентов. Принципы фабрики в работе с заказчиками и партнерами - ответственность, надежность, качество. Компания предлагает заказчикам мебель по индивидуальным заказам, выполняемое полностью на собственном оборудовании. Компания производит кухни и шкафы купе, детские и спальни, гостиные и прихожие, гардеробные и много очень много другой мебели. Количество стилевых и цветовых решений просто безгранично. Благодаря использованию в производстве мебели материалов и фурнитуры всех доступных производителей возможно изготовление мебели от «эконом» до «премиум» класса.

Экскурсию по предприятию провел директор Чурков Д.В., студентам показали рабочие места, производственный процесс, продемонстрировали работу оборудования, в том числе и с управлением от ЧПУ, рассказали об особенностях приемки, обработки и отгрузки выпускаемой продукции.

Директорат института благодарит Чуркова Д.В. за отлично проведенную экскурсию.

http://www.mebel-32.ru/

Фото

Раздел: События