Внимание
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с Днем российского студенчества

Внимание

*** 1 999

Поздравление ректора БГИТУ с Днем российского студенчества

Поздравление ректора БГИТУ с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!


От всей души поздравляю вас с замечательным праздником - Днём российского студенчества!

     Студенческие годы - это один из лучших этапов жизни человека, золотая пора творчества и развития, время дружбы и любви, поиска своего пути в жизни! В это время мы находим настоящих друзей, вырабатываем убеждения, закладываем основы будущих профессиональных и творческих успехов.

     Праздник имеет давние традиции - 25 января 1755 года, в День Святой Татьяны императрица Елизавета Петровна подписала указ об основании Московского университета. С тех пор российские студенты, отмечая Татьянин День, радуются хорошим оценкам, успешной сдаче сессии, строят планы на будущее!

     Брянский государственный инженерно-технологический университет гордится своими студентами, их успехами в учебе и науке, творчестве и спорте, общественной и волонтерской деятельности!

     Студенты БГИТУ – это энергичная, целеустремленная, успешная и талантливая молодежь, которая вносит свой заметный вклад в развитие родного вуза и нашего региона. Желаем вам интересной и плодотворной учебы. Пусть знания, приобретенные в университете, станут основой для ваших профессиональных успехов. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, верьте в себя и воплощайте свои мечты в жизнь!

      Поздравляем с праздником иностранных обучающихся! Пусть студенческие годы в стенах нашего вуза будут для вас временем, наполненным познаниями, общением, яркими впечатлениями!

       Поздравления в этот день получают и наши преподаватели, чьи знания и опыт, ежедневный кропотливый труд помогают стать молодежи востребованными специалистами.

    Друзья! Всем крепкого здоровья, оптимизма, творческих и профессиональных успехов, новых достижений, интересных открытий, добра и благополучия!


     С Днем Студента!


     Ректор БГИТУ                                                                                                                        Валерий Егорушкин


     #БГИТУ #Деньстудента



Фото

Раздел: Внимание