Внимание
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Поздравление ректора БГИТУ с 23 Февраля!

Внимание

*** 1 483

Поздравление ректора БГИТУ с 23 Февраля!

Поздравление ректора БГИТУ с 23 Февраля!

     Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

     Поздравляем вас с Днём защитника Отечества – праздником, который олицетворяет отвагу и мужество, доблесть и честь, связь поколений и признание заслуг воинов России!

     История нашей страны складывается из множества ратных подвигов защитников Родины.
В этот день мы чествуем военнослужащих, которые несут службу в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации, стоят на боевом посту, защищают наши рубежи, сохраняют безопасность и суверенитет страны. Мы говорим слова благодарности ветеранам за их несокрушимое мужество и силу духа!

     Сегодня патриотическое воспитание - одна из главных задач университета. Мы стремимся, чтобы выпускники БГИТУ выходили из стен вуза не только квалифицированными специалистами, но настоящими гражданами нашей страны, духовно развитыми личностями, которые гордятся своей славной историей и помнят подвиги предков!

     Поздравления с профессиональным праздником в этот день звучат в адрес преподавателей Военного учебного центра при БГИТУ, которые продолжают славные традиции военной кафедры БТИ-БГИТА!
Коллеги, благодарим вас за большой вклад в военную подготовку и патриотическое воспитание курсантов. Навыки и умения, что получают студенты во время обучения в ВУЦ: дисциплина, ответственность, чувство долга, способность точно выполнять поставленные задачи, делают из молодых людей настоящих граждан и патриотов Отечества!

     Поздравляем с праздником!
     Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в решении любых задач !
     Долголетия нашим дорогим ветеранам, хорошей службы офицерам и солдатам, мира, добра и благополучия каждой семье!

     Ректор БГИТУ Валерий Егорушкин

     #БГИТУ #ВУЦБГИТУ

Раздел: Внимание