Первенство БГИТУ по легкой атлетике

Спорт

*** 763

Первенство БГИТУ  по легкой атлетике

28 апреля 2023 г. состоялось первенство университета по легкой атлетике в зачет 75-й спартакиады БГИТУ.

Юноши и девушки соревновались в беге на 100м, 200м, 400м, 800м, юноши в беге на 1500м, в прыжках в длину с разбега, а так же в эстафетах 4х100м.

В командном первенстве по легкой атлетике первое место заняла команда строительного института, второе место у команды института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии и третье место заняла команда инженерно-экономического института.

При подведении итогов спартакиады первое место заняла команда строительного института, второе место у команды института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии, третье место у команды инженерно-экономического института.

После награждения победителей и призеров соревнований состоялось торжественное закрытие 75 спартакиады БГИТУ.

В награждении и закрытии спартакиады принял участие проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Захаров Никита Евгеньевич.