Новости СИ
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Успех на Всероссийском смотре-конкурсе выпускных работ

Новости СИ

*** 1 620

Успех на Всероссийском смотре-конкурсе выпускных работ

Успех на Всероссийском смотре-конкурсе выпускных работ

С 22 по 26 ноября 2016 г. в Пермском Политехе проводился III (заключительный) тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению – Строительство (профили подготовки: «Автомобильные дороги», «Автомобильные дороги и аэродромы», «Автодорожные мосты и тоннели», «Аэродромы»).

Цель мероприятия – повышение качества подготовки специалистов по проектированию, эксплуатации, организации, планированию и управлению строительством автомобильных дорог и аэродромов и транспортных сооружений на автомобильных дорогах и городских улицах на основе использования современных научных разработок, автоматизации проектирования и новых информационных технологий.

Участие в заключительном этапе конкурса приняли представители 26 высших учебных заведений Российской Федерации. Участники из разных уголков нашей страны прислали на конкурс свыше 170 работ.

8 работ выпускников кафедры «Автомобильные дороги» БГИТУ, заслужившие высокую оценку на региональном этапе в г. Белгород, участвовали в заключительном туре.

Дипломные проекты, выполненные под руководством З.А. Мевлидинова (номинация «Строительство автомобильных дорог») и Д.И. Гайлитис (номинация «Проектирование транспортных сооружений на автомобильных дорогах»), выпускные квалификационные работы, выполненные под руководством Т.И.Левкович (номинации «Производственные базы дорожного строительства», «Строительство автомобильных дорог в сложных условиях» и «Строительство автомобильных дорог»), заняли призовые места.

Раздел: Новости СИ