Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

6 июля 2022 1 947

Виртуальная выставка серии «Учёные БГИТУ»

«Краеведение учит людей любить не только свои родные места, но и знать о них. Приучает интересоваться историей, искусством, литературой, повышать свой культурный уровень. Это самый массовый вид науки».

Академик Д.С. Лихачёв

28 апреля 2022 1 801

Cеминар для преподавателей «Использование РИНЦ и SCIENCE INDEX для анализа и оценки научной деятельности»

С 19 по 25 апреля 2022 года в библиотеке состоялся семинар для преподавателей «Использование РИНЦ и SCIENCE INDEX для анализа и оценки научной деятельности».

Раздел: Библиотека

18 апреля 2022 1 547

«Историко-культурное наследие Брянской области»

К Международному дню памятников и исторических мест, в рамках года культурного наследия народов России, в читальном зале 2 представлена выставка «Историко-культурное наследие Брянской области».

5 октября 2021 1 180

Выставка-просмотр

В читальном зале № 2 библиотеки БГИТУ представлен Межрегиональный туристский проект Русского географического общества «Западный фасад России» Путеводитель по межведомственному туристскому маршруту «По следам одной из крупнейших партизанских диверсий Великой Отечественной войны – взрыв Синего (Голубого) моста 7-8 марта 1943 года»

Раздел: Библиотека

1 сентября 2021 1 962

Виртуальная выставка серии «Учёные БГИТУ»

Е.С. Мурахтанов - академик Международной академии наук высшей школы, Международной и Российской инженерных академий, Международной академии экологии и безопасности жизнедеятельности, почётный работник высшего профессионального образования России, заслуженный лесовод РФ, заслуженный инженер РФ, почётный работник леса, почётный доктор наук Санкт-Петербургской государственной Лесотехнической академии.

10 июня 2021 1 940

3-й творческий фестиваль БГИТУ «У Вечного огня»

3 июня 2021 года в читальном зале библиотеки БГИТУ состоялся 3-й творческий фестиваль патриотического стихотворения «У Вечного огня», посвященный Победе нашего народа в Великой Отечественной войне против фашистских захватчиков.

Раздел: Библиотека

14 мая 2021 2 122

Виртуальная выставка «Великая Отечественная война в мемуарах советских полководцев»

Победа в Великой Отечественной войне достигнута самоотверженными усилиями всего советского народа. Но для реализации этих целей, морального и духовного потенциала страны на полях сражений требовались и высокий уровень военного искусства вооруженных сил, полководцев и командиров всех степеней, начиная от Верховного Главнокомандующего, командующих фронтов и кончая командующими частей и подразделений.


29 апреля 2021 2 213