Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

12 февраля 2023 1 006

Заседание секции «Перспективы развития транспортно-технологических машин и оборудования» и «Проблемы функционирования природных и техногенных экосистем»

В университете на кафедре Промышленная экология и техносферная безопасность прошли мероприятия ежегодной национальной научно-практической конференции магистрантов и аспирантов БГИТУ "Актуальные вопросы техники, науки, технологии".

Раздел: События

11 февраля 2023 1 137

Заседание секции «Инновационные строительные материалы»

На кафедре "Производство строительных конструкций состоялось заседание секции «Инновационные строительные материалы». В нем приняли участие аспиранты, магистранты, студенческое научное общество (СНО), студенты и преподаватели кафедры ПСК.

Раздел: События

11 февраля 2023 1 048

Заседание секции "Информационные системы и технологии"

На Кафедре ИТ прошла секция "Информационные системы и технологии" в рамках ежегодной национальной научно-практической конференции магистрантов и аспирантов БГИТУ "Актуальные вопросы техники, науки и технологии".

Раздел: События

10 февраля 2023 1 051

Заседание секции "Актуальные проблемы проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог"

10 февраля 2023 г . в университете прошло заседание секции "Актуальные проблемы проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог" ежегодной национальной научно-практической конференции магистрантов и аспирантов вуза "Актуальные вопросы техники, науки, технологии".

Раздел: События

9 февраля 2023 1 015

Заседание секции "Организационно-экономические условия развития хозяйственных систем"

9 февраля 2023 г . в БГИТУ состоялось заседание секции "Организационно-экономические условия развития хозяйственных систем" ежегодной национальной научно-практической конференции магистрантов и аспирантов вуза "Актуальные вопросы техники, науки, технологии".

Раздел: События

9 февраля 2023 1 160

Патриотический концерт

8 февраля 2023 г. в рамках акции «Всë для Победы» в актовом зале БГИТУ прошёл праздничный концерт, на котором присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники университета, личный состав и курсанты Военного учебного центра при БГИТУ

Раздел: События

9 февраля 2023 1 189

Ведущие ученые БГИТУ получили награды в День Российской науки

8 февраля 2023 г. в Хрустальном зале правительства Брянской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской науки. В мероприятии приняла участие делегация БГИТУ во главе с ректором Валерием Егорушкиным.

Раздел: События

7 февраля 2023 789

Просветительский семинар «Особый взгляд»

7 февраля считается днем официального использования белой трости – неизменного атрибута слабовидящих и незрячих людей. В нашем университете обучаются студенты с ограниченными возможностями здоровья, в т.ч. и слабовидящие, поэтому все студенты должны понимать потребности таких ребят и видеть, с какими проблемами сталкиваются люди с нарушением зрения.   

Раздел: События