Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

30 мая 2022 884

Научная конференция " Цифровая экономика и онлайн- образование: ключевые тренды и препятствия"

26 мая 2022 г. на базе Уральского экономического университета прошла научная конференция " Цифровая экономика и онлайн- образование: ключевые тренды и препятствия", в которой приняли участие более 100 участников из России, Белоруссии, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии

Раздел: События

27 мая 2022 827

Практико-ориентированное мероприятие «Инновационные строительные материалы»

25 мая 2022 года в Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е. Жуковского состоялось практико-ориентированное мероприятие на тему «Инновационные строительные материалы».

Раздел: События

26 мая 2022 937

Сотрудничество с ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области»

13 мая 2022 года в зале заседаний Ученого совета БГИТУ прошли семинары при участии педагогов-психологов с ГАУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Брянской области» для профессорско-преподавательского состава и сотрудников университета в рамках декады психологии и здоровья на тему «Гармония в душе - гармония в жизни».

Раздел: События

26 мая 2022 888

Поздравляем иностранных студентов с Днём Африки!

Поздравляем иностранных студентов, приехавших на обучение в Брянский государственный инженерно-технологический университет, с Днём Африки!

Раздел: События

25 мая 2022 909

Успех на Всероссийской олимпиаде

С 16 по 18 мая 2022 г. в Ивановском государственном политехническом университете прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций», проводимой вузом совместно с Ассоциацией строительных вузов (АСВ).

Раздел: События

24 мая 2022 1 020

Директор инженерно-экономического института БГИТУ Наталья Кулагина стала экспертом Российского научного фонда

Директор инженерно-экономического института БГИТУ, д.э.н., профессор Кулагина Наталья Александровна вошла в экспертный совет Российского научного фонда в качестве эксперта.

Раздел: События

24 мая 2022 977

Всероссийская научно-практическая конференция

20 мая 2022 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялась V-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием: «Вызовы цифровой экономики: импортозамещение и стратегические приоритеты развития». Соорганизатором мероприятия выступило региональное отделение ОНФ в Брянской области.

Раздел: События

24 мая 2022 896

Областная студенческая олимпиада «Автоматизация конструкторской подготовки производства»

12 мая 2022 года на базе ФГБОУ ВО «БГТУ» состоялась областная студенческая олимпиада «Автоматизация конструкторской подготовки производства», проводимая с целью популяризации дисциплин по системам автоматизированного проектирования изделий машиностроения и автоматизированной подготовки конструкторской документации.

Раздел: События