Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

7 апреля 2022 996

Повышение квалификации по вопросам профилактики экстремизма

В центре дополнительного профессионального образования юридического института РУДН прошло повышение квалификации по программе «Проблемы реализации государственной молодёжной политики по профилактике экстремизма в образовательной сфере, развитию и усилению межкультурного и межрелигиозного диалога».

Раздел: События

5 апреля 2022 1 786

Круглый стол по вопросам сферы ЖКХ

31 марта 2022 г. в ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» состоялся Круглый стол «Повышение эффективности деятельности и кадрового обеспечения жилищно-коммунального хозяйства», который ежегодно организуется по инициативе кафедры экономики и менеджмента ИЭИ БГИТУ.

Раздел: События

4 апреля 2022 1 417

Акция, посвященная международному дню птиц в дендрарии Учебно-опытного лесхоза

На территории дендрария Учебно-опытного лесхоза БГИТУ прошла акция, приуроченная к Международному Дню птиц - экологическому празднику, отмечающемуся ежегодно в день 1 апреля.

Раздел: События

4 апреля 2022 966

Встречи со школьниками

1 апреля 2022 года директор инженерно-экономического института БГИТУ, д.э.н, проф. Кулагина Н.А. посетила Дубровский район, где провела встречи с учащимися 9- 11 классов Дубровских средних школ №1 и №2.

Раздел: События

1 апреля 2022 1 643

Научно-практическая конференция по русскому и иностранным языкам

30 и 31 марта 2022 года на базе кафедры «Русский и иностранные языки» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по русскому и иностранным языкам «По странам и континентам». В этом году на ней выступили 39 студентов. Всего было представлено 23 доклада, касавшихся различных вопросов филологии и сопровождавшихся мультимедийными презентациями.

Раздел: События

1 апреля 2022 1 043

Заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики.

30 марта 2022 г. в Правительстве Брянской области состоялось заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики.

Раздел: События

31 марта 2022 960

Форум патриотической молодежи: «Zа Родину! Zа Правду! Zа Победу!»

30 марта 2022г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете на площадках Патриотического клуба «ПРОРЫВ» и Дискуссионного клуба БГИТУ состоялся Форум патриотической молодежи: «Специальная военная операция на Украине: Zа Родину! Zа Правду! Zа Победу!»

Раздел: События

31 марта 2022 1 533

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации!

Брянский государственный инженерно-технологический университет поздравляет старшего преподавателя кафедры строительного производства Тарасову Наталью Владимировну с успешной защитой диссертации на тему «Оптимизация предварительно напряженных стержневых конструкций с выбором режимов силовых воздействий», представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.23.17 (2.1.9) Строительная механика.

Раздел: События