Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

24 сентября 2021 1 260

Занятие по основам библиотечно-библиографических знаний

13 сентября 2021 г. в читальном зале библиотеки корпуса №2 для студентов, обучающихся по образовательной программе среднего профессионального образования специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов», была подготовлена книжная выставка «Геология и грунтоведение», «Дорожно-строительные материалы» для ознакомления с литературой по их направлению подготовки.

Раздел: События

24 сентября 2021 1 185

В помощь курсовому проектированию

10 сентября 2021 г. в читальном зале библиотеки корпуса №2 для студентов четвёртого курса по специальности «Автомобильные дороги и аэродромы» была организована выставка литературы в помощь курсовому проектированию.

Раздел: События

14 сентября 2021 1 699

Международная научно-практическая конференция «Экономический анализ: опыт и перспективы развития»

С 9 по 10 сентября 2021 г. в г. Москве на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проходила Международная научно-практическая конференция «Экономический анализ: опыт и перспективы развития», посвященная 70-летию профессора В.И. Бариленко.

14 сентября 2021 1 379

День памяти жертв блокады Ленинграда в БГИТУ

В Брянском государственном инженерно-технологическом университете с 6 по 10 сентября 2021 г. проводятся гражданско-патриотические мероприятия, кураторские часы и историко-просветительские беседы в группах,   посвященные Дню памяти жертв блокады Ленинграда, который отмечается ежегодно 8 сентября.

Раздел: События

8 сентября 2021 1 405

БГИТУ против террора!

3 сентября 2021 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете проведен комплекс мероприятий приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, с участием представителя Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Брянской области, капитана полиции Куликова Евгения Евгеньевича.

Раздел: События

8 сентября 2021 1 810

В БГИТУ состоялась акция «Ученые - в школы»

1 сентября в День знаний на базе кафедры «Экономика и менеджмент» Брянского государственного инженерно-технологического университета прошла акция «Ученые - в школы», в которой приняли участие волонтеры объединения «И сердце делим пополам», координатором которых выступает Кунахова Е.И. - учитель МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района, и преподаватели кафедры.

Раздел: События

7 сентября 2021 1 501

Всероссийская акция «Поделись своим знанием»

С 1 по 3 сентября 2021 г. в рамках II Просветительского марафона «Новое Знание» проходил Всероссийский челлендж «Поделись своим знанием».

Раздел: События

1 сентября 2021 1 538

Международная конференция «Ландшафтная архитектура в ботанических садах и дендропарках»

Проректор по образовательной деятельности и молодежной политике БГИТУ Светлана Шлапакова и директор института лесного комплекса, ландшафтной архитектуры, транспорта и экологии Дмитрий Нартов приняли участие в международной конференции «Ландшафтная архитектура в ботанических садах и дендропарках», которая проходила с 17 по 22 августа 2021 г. на базе Иркутского государственного университета.

Раздел: События