Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

29 июня 2021 1 781

Патриотические мероприятия в честь Дня партизан и подпольщиков

В преддверии Всероссийского Дня партизан и подпольщиков Правительством Брянской области было принято решение о проведении международного фестиваля «Партизанскими тропами Брянщины».

Раздел: События

25 июня 2021 2 215

Ивашкин Юрий Александрович

24июня 2021 года на 65-м году жизни после тяжелой непродолжительной болезни скончался доцент кафедры «Прикладная механика и физика»

Раздел: События

22 июня 2021 2 255

Вебинар

Вебинар "Механизмы развития инклюзивной профессиональной компетентности специалистов психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью и ОВЗ: современные тренды и перспективы развития"


Раздел: События

18 июня 2021 2 103

Крупные вузы центра России договорились о сотрудничестве

17 июня 2021 г. в Тверском государственном техническом университете в очно-заочном формате прошло заседание Ассоциации вузов Центра России. В работе заседания принял участие ректор БГИТУ Валерий Егорушкин.

Раздел: События

17 июня 2021 1 929

Участие в работе конференции «Онлайн-обучение и экспорт образования: форматы, инструменты, реализация»

Профессорско-преподавательский состав кафедры русского и иностранных языков БГИТУ в лице заведующей кафедры Артемовой Веры Степановны и старшего преподавателя Цыганковой Елены Анатольевны принял участие в работе гибридной конференции для вузовРоссии и СНГ "Онлайн-обучение и экспорт образования: форматы, инструменты, реализация", организованной Eastern European University Association(Ассоциацией восточно-европейских университетов).

Раздел: События

17 июня 2021 1 296

Вебинар по вопросу организации въезда иностранных граждан в РФ

Декан факультета общенаучной подготовки и повышения квалификации Светлана Коньшакова БГИТУ и зам. декана по работе с иностранными обучающимися из стран Африки и арабских стран Елена Цыганкова приняли участие в вебинаре по вопросу организации въезда иностранных граждан на территорию Российской Федерации, в том числе в целях прохождения вступительных испытаний в образовательных организациях высшего образования.

Раздел: События

3 июня 2021 1 721

«Студент и весна - 2021»

27 мая  2021 г.  в Брянске в ДДЮТ имени Гагарина прошел гала-концерт фестиваля художественного самодеятельного творчества «Студент и весна - 2021» 

Раздел: События

3 июня 2021 1 549

Экологическая акция в Ботаническом саду БГИТУ имени Б.В. Гроздова

1 июня 2021 г. в Ботаническом саду имени Б.В. Гроздова Брянского государственного инженерно-технологического университета состоялась экологическая акция «Цветами улыбается земля», приуроченная к 77-летию Ботанического сада, Дню защиты детей и Всемирному дню окружающей среды.

Раздел: События