Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

13 апреля 2021 2 203

Экскурсия студентов БГИТУ в Сервисный центр ООО«Агромашсервис»

2 апреля 2021 г. состоялась экскурсия студентов направления «Технологические машины и оборудование» «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», преподавателей кафедры М и М и «Транспортно-технологические машины и сервис» БГИТУ в сервисный центр ООО «Агромашсервис», осуществляющий сервисное обслуживание техники марки «ЗиЛ», «ГАЗ», «ПАЗ», «УРАЛ», «МАЗ», «КАМАЗ» и др. в Брянске.

8 апреля 2021 2 147

Обучающий семинар по программам автоматизации управления учебным процессом

06 апреля 2021 г. в зале заседаний ученого совета прошел обучающий семинар, на котором специалисты отдела информатизации БГИТУ рассказали об основных изменениях в автоматизации управления учебным процессом в комплексе программ Лаборатории ММИС.

Раздел: События

29 марта 2021 1 525

Состоялся вебинар

17 марта 2021 года на площадке Центра развития региональных систем инклюзивного профессионального образования ФГАОУ ДПО "Государственный институт новых форм обучения" прошел вебинар на тему «Инклюзивный менеджмент как инструментальная основа качественного удовлетворения особых образовательных потребностей обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья».

Раздел: События

26 марта 2021 1 455

Инклюзивное волонтерство

Обучающиеся БГИТУ Листратенко Анастасия, инженерно-экономический институт, группа ЭБ-301, Соломников Евгений, строительный институт, группа АД-301 и Харлова Анастасия, строительный институт, группа АД-201 прошли обучение по программе «Модульная сетевая программа обучение волонтеров по формированию навыков сопровождения лиц с инвалидностью «Инклюзивное волонтерство в университете» (в объеме 36 часов).

Раздел: События

26 марта 2021 2 418

Вебинар по вопросам въезда иностранных граждан для обучения в российских вузах

25 марта 2021 года проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике БГИТУ, зав. кафедрой «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» Светлана Шлапакова и зам. декана факультета общенаучной подготовки и повышения квалификации по работе с иностранными обучающимися из стран Африки и Арабских стран, старший преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки» Елена Цыганкова приняли участие в вебинаре по вопросам въезда иностранных граждан для обучения в российских образовательных организациях.

Раздел: События

19 марта 2021 1 428

Всероссийский Форум студсоветов общежитий

С 18 по 21 марта в г. Санкт- Петербурге проходит Всероссийский Форум студенческих советов общежитий.

Брянский государственный инженерно-технологический университет на Форуме представляют председатель ППО студентов БГИТУ Мария Кузьменкова и заместитель председателя профкома студентов вуза Роман Шаклов.

Раздел: События

18 марта 2021 1 713

Заседание Общественного Совета ЦТО

17 марта 2021 г. в Брянской областной Думе состоялось заседание Общественного Совета Центров технического образования (ЦТО).

В мероприятии принял участие ректор БГИТУ Валерий Егорушкин.

Основной темой заседания стало обсуждение вопросов работы ЦТО в минувшем учебном году и перспективы их развития.

Раздел: События

16 марта 2021 2 234

Студентка БГИТУ прошла в заключ. тур Олимпиады «Я профессионал»

Студентка Брянского государственного инженерно-технологического университета Кристина Колмыкова (группа ТБ-401), обучающаяся по направлению подготовки «Техносферная безопасность» прошла отборочный тур Всероссийской олимпиады студентов "Я - профессионал".