Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»

Наши новости

RSS

6 ноября 2019 3 953

Презентация выставки картин Волокитиной Софии «Души прекрасные порывы...»

1 ноября в библиотеке БГИТУ состоялось открытие выставки картин «Души прекрасные порывы...» и презентация альбома «Живопись, графика» студентки 3 курса института лесного комплекса, транспорта и экологии Волокитиной Софии. В открытии выставки приняли участие преподаватели и студенты университета.


6 ноября 2019 1 471

Участие в конференции «Состояние и перспективы социально-экономического развития региона»

30 октября в Брянском государственном аграрном университете состоялась студенческая научно-практическая конференция «Состояние и перспективы социально-экономического развития региона»

6 ноября 2019 1 356

Всероссийский конкурс Российского общества оценщиков на лучшие научные работы в области оценочной деятельности

Студенты БГИТУ стали лауреатами Всероссийского конкурса Российского общества оценщиков на лучшие научные работы в области оценочной деятельности

Магистры инженерно-экономического института БГИТУ Дмитрий Трофимов и Карина Терешина стали лауреатами Всероссийского конкурса для студентов российских вузов на лучшие научные работы в области оценочной деятельности, организованного Российским обществом оценщиков

6 ноября 2019 2 119

Мастер-класс на тему:

«Реформа системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве и переход на ресурсный метод. Применение сметного ценообразования для оценки стоимости объектов недвижимости в современных условиях»

5 ноября 2019 1 212

Круглый стол, посвященный 85-летию со дня рождения Егора Никитича Самошкина

1 ноября 2019 года на кафедре Ландшафтной архитектуры и садово-паркового строительства ИЛКТиЭ состоялся круглый стол, посвященный 85-летию со дня рождения Егора Никитича Самошкина.  

Раздел: События

5 ноября 2019 1 886

Экскурсия студентов БГИТУ в софтверной компании «Деснол Софт»

Для студентов IT-направлений БГИТУ состоялась экскурсия в софтверной компании «Деснол Софт» – одного из лидера среди IT компаний Брянской области.

1 ноября 2019 1 846

В БГИТУ состоялась конференция по веб-разработке и дизайну «Кодишь»

26 октября 2019 г. впервые в Брянске на базе БГИТУ прошла открытая конференция для IT-специалистов в сфере веб-разработки и дизайна «Кодишь».

Организаторами выступили Брянский государственный инженерно-технологический университет (БГИТУ), компания PENA, образовательный проект «IT- парк».

1 ноября 2019 1 990

Всероссийский научно-практический форум «Цифровизация – 2019»

28 - 29 октября 2019 г. в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова прошел II-й Всероссийский научно-практический форум с международным участием «Цифровизация – 2019», в котором приняла участие делегация Брянского государственного инженерно-технологического университета.