Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Новости

Наши новости

RSS

5 апреля 2021 1 601

Инклюзивное мероприятие «Смех, смех, смех собирает друзей!»

1 апреля 2021 года в  Брянской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих прошло развлекательное мероприятие на тему «Смех, смех, смех собирает друзей!» для читателей - лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Раздел: Библиотека

29 марта 2021 1 524

Состоялся вебинар

17 марта 2021 года на площадке Центра развития региональных систем инклюзивного профессионального образования ФГАОУ ДПО "Государственный институт новых форм обучения" прошел вебинар на тему «Инклюзивный менеджмент как инструментальная основа качественного удовлетворения особых образовательных потребностей обучающихся с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья».

Раздел: События

26 марта 2021 1 452

Инклюзивное волонтерство

Обучающиеся БГИТУ Листратенко Анастасия, инженерно-экономический институт, группа ЭБ-301, Соломников Евгений, строительный институт, группа АД-301 и Харлова Анастасия, строительный институт, группа АД-201 прошли обучение по программе «Модульная сетевая программа обучение волонтеров по формированию навыков сопровождения лиц с инвалидностью «Инклюзивное волонтерство в университете» (в объеме 36 часов).

Раздел: События

26 марта 2021 2 416

Вебинар по вопросам въезда иностранных граждан для обучения в российских вузах

25 марта 2021 года проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике БГИТУ, зав. кафедрой «Ландшафтная архитектура и садово-парковое строительство» Светлана Шлапакова и зам. декана факультета общенаучной подготовки и повышения квалификации по работе с иностранными обучающимися из стран Африки и Арабских стран, старший преподаватель кафедры «Русский и иностранные языки» Елена Цыганкова приняли участие в вебинаре по вопросам въезда иностранных граждан для обучения в российских образовательных организациях.

Раздел: События

26 марта 2021 2 363

Первенство БГИТУ по волейболу

22-24 марта 2021 г. состоялось первенство Брянского государственного инженерно-технологического университета по волейболу.

23 марта 2021 3 312

Центр компетенций по вопросам развития городской среды

Цели деятельности ЦКВРГС БГИТУ - содействие муниципальным образованиям Брянской области в формировании комфортной городской среды в рамках реализации Приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".


Положение о Центре компетенций по вопросам развития городской среды >>>

Раздел: Внимание

19 марта 2021 1 427

Всероссийский Форум студсоветов общежитий

С 18 по 21 марта в г. Санкт- Петербурге проходит Всероссийский Форум студенческих советов общежитий.

Брянский государственный инженерно-технологический университет на Форуме представляют председатель ППО студентов БГИТУ Мария Кузьменкова и заместитель председателя профкома студентов вуза Роман Шаклов.

Раздел: События