Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Студенческая жизнь

Наши новости

RSS

16 сентября 2019 2 161

В БГИТУ прошел студенческий «Профбоярд»

Сентябрь в нашем университете – интересное и увлекательное время для первокурсников. С 10 по 12 сентября на территории студенческого городка БГИТУ для вчерашних абитуриентов были организовано молодежное творческое мероприятие «ПРОФБОЯРД 2019».

Ребята и девушки на тематических станциях соревновались в ловкости и быстроте, проявив эрудицию, креативность, смекалку и по-настоящему командный дух.

10 сентября 2019 3 472

Открытие Всероссийского съезда школьных лесничеств

10 сентября 2019 г. на территории детского оздоровительного лагеря «Березка» Брянской области состоялось торжественное открытие Всероссийского съезда (слета) школьных лесничеств.

27 августа 2019 1 935

Посещение Никитского ботанического сада в Крыму

Делегация Брянского государственного инженерно-технологического университета: проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Шлапакова, директор строительного института Наталья Курбатская, студенты БГИТУ, обучающиеся по направлению «Ланшафтная архитектура», посетили Никитский ботанический сад на полуострове Крым. 

27 августа 2019 1 984

Делегация БГИТУ посетила садово-парковые объекты Симферополя

Проректор по образовательной деятельности и молодёжной политике Светлана Шлапакова, директор строительного института Наталья Курбатская, студенты направления подготовки «Ландшафтная архитектура» побывали на садово-парковых объектах Симферополя.

27 августа 2019 1 852

Студенты БГИТУ побывали в Ялтинском Японском саде

Студенты БГИТУ направления подготовки "Ландшафтная архитектура" посетили Японский сад «Шесть чувств» в Ялте, самый масштабный и аутентичный сад в Европе.

27 августа 2019 2 020

Экскурсии для студентов БГИТУ направления «Ландшафтная архитектура» по паркам Крыма

Директор Ботанического сада Крымского Федерального университета им. Н.В. Багрова Анна Репецкая провела экскурсии для студентов БГИТУ направления «Ландшафтная архитектура» по паркам Крыма.

Сначала студенты побывали в Карасанском парке. Этот ландшафтный парк раскинулся на южном побережье Крыма вокруг усадьбы генерала Раевского. Карасанский садово-парковый комплекс был заложен в английском стиле в первой половине 19 века, подбором растений занимались профессиональные садоводы того времени по рекомендации Ботанических садов Крыма и Санкт-Петербурга.

29 июля 2019 2 989

Волонтеры БГИТУ на проекте «Территория жизни»

Волонтеры Брянского государственного инженерно-технологического университета приняли активное участие в проекте «Территория жизни», организатором которого выступил «Брянский молодежный центр».

11 июля 2019 2 543

Благодарственное письмо от Всероссийского общества слепых

В течение 2018-2019 учебного года Брянский государственный инженерно-технологический университет активно сотрудничал с Брянской областной общественной организацией Всероссийского общества слепых.