Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Благодарственные письма

Наши новости

RSS

11 октября 2018 3 181

Благодарность за активное участие волонтеров БГИТУ в работе Свенской ярмарки – 2018.

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило письмо Вице-губернатора Брянской области А.Г. Резунова с благодарностью за активное участие в организации работы Свенской ярмарки-2018.

10 октября 2018 1 754

Благодарность за содействие в проведении мероприятий в честь 75-й годовщины освобождения Брянщины

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо

18 сентября 2018 1 902

Поздравления с 75-летием освобождения Брянщины от фашистских захватчиков и Днём города Брянска

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета В.А. Егорушкина поступили поздравления с 75-летием освобождения Брянщины от фашистских захватчиков и Днём города Брянска.

18 сентября 2018 2 199

Почетная грамота за подготовку квалифицированных кадров для лесной отрасли

Ректор Брянского государственного инженерно-технологического университета В.А. Егорушкин удостоен Почетной Грамоты Федерального бюджетного учреждения «Российский центр защиты леса».

Грамота вручена за подготовку квалифицированных кадров, плодотворное сотрудничество и в связи с 80-летием службы защиты леса.

30 августа 2018 2 837

Благодарственные письма за подготовку иностранных студентов и успешное участие в международной олимпиаде по русскому языку

 В адрес Брянского государственного инженерно-технологического университета поступили благодарственные письма за активную работу по подготовке иностранных учащихся к участию во 2-й Международной онлайн-олимпиаде по Русскому языку, проходившей на базе Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова.

12 июля 2018 2 696

Благодарственные письма за проекты реконструкции и благоустройства территории Свенского монастыря

Выпускники 2018 года направления подготовки «Ландшафтная архитектура» института лесного комплекса, транспорта и экологии БГИТУ Алексей Ромашин и Виктория Николаенко получили благодарственные письма и грамоты за разработанные ими проекты реконструкции и благоустройства территории Свенского Успенского мужского монастыря.

8 мая 2018 3 531

Поздравление ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета с Днём Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла,  уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Брянского государственного инженерно-технологического университета!