Наши новости
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Благодарственные письма

Наши новости

RSS

25 апреля 2018 2 295

Благодарность от ПАО «Ростелеком»

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступила благодарность директора Филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» Ю.В. Солдатенкова.

22 января 2018 2 732

Благодарность за участие студентов БГИТУ во Всероссийском Форуме студенческих бизнес-проектов

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета В.А. Егорушкина поступила благодарность ректора Владимирского государственного университета А.М. Саралидзе за участие студентов БГИТУ в работе Второго Всероссийского форума студенческих бизнес- и социальных проектов, научных разработок «От идеи до бизнеса».

27 декабря 2017 2 928

Координатор волонтерского отряда БГИТУ награжден благодарственным письмом за вклад в реализацию молодежной политики г. Брянска

В Брянске прошла церемония награждения «За вклад в реализацию молодёжной политики на территории города Брянска», а также вручение памятного знака «Почётный волонтёр города Брянска».

21 декабря 2017 4 091

Благодарственное письмо от Социального приюта

19 декабря 2017 г.  преподаватели кафедры экономики и менеджмента  инженерно-экономического института БГИТУ вместе со студентами группы МО-401 поздравили с Новым годом воспитанников «Социального приюта для детей и подростков Брянского района» (с. Глинищево). Посещение приюта было отмечено благодарственным письмом.

29 ноября 2017 2 118

Благодарность за проведение собрания ЦТО РААСН

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо Президента Российской академии архитектуры и строительных наук А.В. Кузьмина.

29 ноября 2017 3 732

Благодарственное письмо руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцова за вклад БГИТУ в обеспечение общественного наблюдения за ходом проведения единого государственного экзамена 2017 года.

29 ноября 2017 2 356

Благодарственное письмо организаторов 3-го Межрегионального ИТ-форума

В адрес ректора Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерия Егорушкина поступило благодарственное письмо от учредителя III-го Межрегионального ИТ-форума Александра Цятковского.

10 ноября 2017 3 347

Ярмарка рабочих мест

По итогам ярмарки рабочих мест в Людиновском районе Калужской области в адрес университета поступило благодарственное письмо от директора ГКУ "ЦЗН Людиновского района" Л.А. Щербаковой.