События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Обучающие мероприятия по программе «Ты – предприниматель»

События

*** 1 841

Обучающие мероприятия по программе  «Ты – предприниматель»

Обучающие мероприятия по программе «Ты – предприниматель»

В рамках реализации программы «Ты - предприниматель» в Брянской области на базе Брянского государственного инженерно-технологического университета состоялись образовательные лекции, тренинги и мастер-классы для слушателей программы.

13 октября  2017 г. мастер-класс по развитию предпринимательских провел  руководитель компании ТК «Содействие» Владимир Сороквашин.

В этот же день состоялся тренинг по обучению навыкам отбора бизнес-идеи. Своим мастерством поделилась со слушателями опытный бизнес-тренер Елена Дубаневич. Она рассказала о программе  в целом, пояснила будущим молодым предпринимателям, как выбрать направление бизнеса.

С 11 по 17 октября 2017 г. в университете проходили тренинги по бизнес-планированию, которые вела руководитель ООО «Бизнес – Технологии» Ирина Левина. На сегодняшний день ею реализовано более 190 корпоративных тренингов в компаниях г. Брянска различных сфер деятельности.

А 19 октября 2017 г. в БГИТУ состоялся специализированный мастер-класс Дениса Богатова – директора Центра развития социального предпринимательства Российского государственного социального университета (Москва) на тему: «Особенности организации и ведения социального бизнеса. Проектное управление».

Обучающие мероприятия  в БГИТУ оказались очень полезными для участников программы «Ты – предприниматель».

Фото

Раздел: События