События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
День открытых дверей в БГИТУ

События

*** 3 887

День открытых дверей в БГИТУ

День открытых дверей в БГИТУ

11 ноября 2017 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете прошел День открытых дверей.

Для будущих абитуриентов, школьников, их родителей и гостей вуза были организованы тематические площадки институтов - строительного, инженерно-экономического, института лесного комплекса, транспорта и экологии, на которых работали консультанты- преподаватели выпускающих кафедр. Здесь абитуриенты могли получить исчерпывающую информацию по интересующим их направлениям подготовки, а также познакомиться со своими будущими преподавателями.

Сотрудники приемной комиссии проводили консультации по поступлению в университет в 2018 году.

Для участников дня открытых дверей были организованы фотозоны. Работал молодежный сектор, представленный профкомом студентов БГИТУ, волонтерской зоной, где ребята проходили увлекательные квесты, получали памятные призы.

На торжественном открытии мероприятия, прошедшем в ауд. 303, гостей приветствовал ректор Валерий Егорушкин, о социальном и стипендиальном обеспечении студентов университета рассказала проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Шлапакова. О правилах приема в БГИТУ в 2018 году сообщила секретарь приемной комиссии Ирина Алехина.

Абитуриентам был показан фильм об университете, снятый телестудией БГИТУ. Для школьников выступили с творческими номерами СТЭМ-овцы из "Квартал-311" и вокальный ансамбль "Тонус".

Для участников мероприятия была проведена лотерея с призами, главными из которых стали сертификаты на курсы по подготовке к ЕГЭ (обучение бесплатное, предмет на выбор). Каждый школьник получил Справочник абитуриента, и другие памятные подарки с символикой и информацией о Брянском государственном инженерно-технологическом университете.

День открытых дверей в БГИТУ прошел ярко и интересно. Университет посетило несколько сотен человек.

Ждем новых абитуриентов в 2018 году!

Фото

Раздел: События