кафедра ТТМиС
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»»

кафедра ТТМиС

*** 2 156

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»»

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»»

2 марта 2018 г состоялась экскурсия студентов направления «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» под руководством зам.директора института лесного комплекса, транспорта и экологии В.Сивакова  в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск».

Дилерский центр выстроен и оборудован по современной архитектурной концепции известной автомобильной марки, выполняет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту  легковых и малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz.

В ходе экскурсии, проведенной директором по сервису Александром Исуповым, студенты познакомились с особенностями дилерского центра. Шоу-рум поделен на зоны для легковых и малотоннажных автомобилей, отдельно оформлена зона автомобилей S-Class.

Для большего комфорта посетителей имеется бутик аксессуаров и сувениров, уютная клиентская зона, стильное кафе и детский уголок.

Сервисный центр оборудован 10 постами по выполнению всех видов работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, имеет всю необходимую спецоснастку и специнструмент, диагностическое оборудование, позволяющие выполнить ремонт любого автомобиля немецкой марки

Особое внимание было уделено организации взаимодействия работников  дилерского центра с клиентами,  требованиях, предъявляемым к качеству выполняемых работ, уровню знаний работников.

Благодарим  дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск» за взаимодействие.

Кафедра ТТМиС  

Фото