События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Реализация проекта «Новая школа»

События

*** 1 974

Реализация проекта «Новая школа»

Реализация проекта «Новая школа»

4 апреля 2018 г. состоялось заседание общественного совета по реализации проекта «Единой России» «Новая школа».

В его работе приняли участие проректоры Брянского государственного инженерно-технологического университета по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Шлапакова, по научной и инновационной деятельности Елена Цублова.

Председатель Совета Олег Федонин отметил, что подобные встречи будут проходить ежеквартально, на разных площадках высших, средних и дошкольных образовательных учреждений Брянской области.

Заместитель председателя Брянской областной Думы Александр Бугаев, отметил, что под контролем совета находятся вопросы развития инфраструктуры образования, строительства школ и детских садов, проблемы дополнительного и профессионального образования, другие значимые направления реализации проекта. Сейчас одной из главных задач является участие в разработке стратегии развития образования Брянской области.

Член общественного совета, первый заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Татьяна Кулешова, проинформировала присутствующих о реализации в регионе мероприятий, направленных на создание новых мест в школах и детских садах.

По материалам сайта Брянской областной Думы


Фото

Раздел: События