События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
БГИТУ на «Территории Смыслов»

События

*** 2 108

БГИТУ на «Территории Смыслов»

БГИТУ на «Территории Смыслов»

С 6 по 12 августа 2018 г. во Владимирской области прошла заключительная шестая смена Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория Смыслов на Клязьме" под названием "Россия- страна возможностей. Молодежная команда страны", в работе которой приняли участие представители Брянского государственного инженерно-технологического университета Илья Дивисенко, Ксения Синявина, Мария Васюткина, Николай Яшкин.

Перед участниками смены выступили известные политики, государственные и общественные деятели, журналисты и медиаспециалисты.

С успехом прошла командно-деловая игра «ПлоТСмыслов», направленная на формирование навыков эффективной командной работы в системе ресурсного дефицита и условиях максимальной неопределенности.

Также в рамках смены участникам презентовали проекты платформы «Россия – страна возможностей»: олимпиада для студентов «Я – профессионал», Национальный чемпионат по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс», Всероссийский конкурс «Лидеры России», Всероссийский конкурс молодежных проектов Росмолодежи, проект ОНФ «Профстажировки», Всероссийский конкурс молодых предпринимателей «Мой первый бизнес» и Кубок по менеджменту «Управляй!».

За эту неделю "Территория смыслов" подарила ребятам из БГИТУ не только новые знания и бесценный опыт, но и новых друзей.

 

Фото