События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Финальный этап конкурса бизнес-проектов выпускников программы «Ты – предприниматель,2018»

События

*** 1 839

Финальный этап конкурса бизнес-проектов выпускников программы «Ты – предприниматель,2018»

Финальный этап конкурса бизнес-проектов выпускников программы «Ты – предприниматель,2018»

17 декабря в рамках Конгресса «Ты – предприниматель» состоялось торжественное вручение дипломов и призов победителям и призерам финального этапа конкурса бизнес-проектов выпускников программы «Ты – предприниматель, 2018» Брянская область!

Цель проведения конкурса – поиск и сопровождение проектов, которые будут признаны по его результатам максимально перспективными для региона и участников, а также популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи.

В конкурсе принимали участие лица в возрасте от 18 до 30 лет включительно,  подававшие как групповые, так и индивидуальные заявки. Всего на очную защиту были допущены 21 проект. В процедуре защиты было представлено 18 проектов.

По итогам очной защиты экспертная комиссия подвела результаты конкурса и выявила лучшие проекты:

Iместо - «Протяни руку» (Арутюнян Анаит Антоновна, БГУ)

II место «Сервис инспекции продукции на основе цифрового паспорта товара» (студентка гр. ИСТ-301 Слепцова Марина Александровна, БГИТУ)

III место - «Сервис распространения билетов на основе технологии блокчейн» (студентка гр. ИСТ-301 Голикова Анастасия Михайловна, БГИТУ)

Руководство проектами БГИТУ осуществляли: доцент кафедры «Информационные технологии» Новиков Сергей Павлович, доцент кафедры «Государственное управление и финансы» Чепикова Евгения Михайловна, директор Инженерно-экономического института Кулагина Наталья Александровна, заведующий кафедрой «Информационные технологии» Казаков Олег Дмитриевич.


Поздравляем победителей и призеров конкурса!

Фото