События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»

События

*** 1 654

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»

Экскурсия студентов БГИТУ в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск»

5 марта 2019 г. состоялась экскурсия студентов 4 курса направления подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» под руководством зам.директора института лесного комплекса, транспорта и экологии В.Сивакова  в дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск».

Дилерский центр премиального немецкого бренда уже третий год работает в Брянске и занимается продажей автомобилей, запасных частей и аксессуаров, а также выполняет сервисное обслуживание легковых и коммерческих автомобилей.

Провел экскурсию по дилерскому центру заместитель директора Александр Исупов, который рассказал историю создания центра, требования, предъявляемые к дилерским центрам Mercedes-Benz, особенностям бизнес-процессов: взаимодействие с клиентами, интерактивной приемкой автомобиля, особенностями обслуживания и ремонта легковых и коммерческих автомобилей.

Студентам были показаны шоу-рум, пост интерактивной приемки, сервисные площади, склад запасных частей, используемое при обслуживании и ремонте оборудование и специнструмент.

Завершилась экскурсия в учебном центре компании, где проходят тренинги сотрудников. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы о перспективах работы и возможности трудоустройства.

Благодарим дилерский центр «Mercedes-Benz Брянск» за взаимодействие.


Фото