События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Сертификаты об окончании

События

*** 3 966

Сертификаты об окончании

Сертификаты об окончании

В БГИТУ вручили сертификаты об окончании Центра технического образования и Малой Инженерной академии

21 мая 2019 г. в Брянском государственном инженерно-технологическом университете состоялось вручение сертификатов об успешном окончании Центра технического образования, Малой инженерной академии БГИТУ, а также награждение победителей и призеров Инженерной Олимпиады школьников Центра России. 

В церемонии, которая прошла в актовом зале университета, приняли участие ректор БГИТУ Валерий Егорушкин, проректор по образовательной деятельности и молодежной политике Светлана Шлапакова, декан факультета общенаучной подготовки и повышения квалификации Светлана Коньшакова, заместитель декана Нина Афанасьева, преподаватели и сотрудники вуза, выпускники ЦТО и МИА, победители Олимпиады, представители учреждений образования. 

На базе БГИТУ вот уже четвертый год работает Центр технического образования школьников, он является одним из крупнейших в нашем регионе. В 2018-2019 учебном году в ЦТО прошли обучение 240 учеников 11-х классов Советского и Фокинского районов г.Брянска, а также городов Клинцы и Унеча. Со старшеклассниками вели занятия высококвалифицированные преподаватели БГИТУ, которые готовили слушателей по математике, физике, информатике. 

Сертификаты об окончании обучения были вручены слушателям из Советского и Фокинского районов г. Брянска. 

Ректор вуза Валерий Егорушкин поздравил слушателей ЦТО с окончанием обучения, пожелал продолжить дальнейшее образование с учетом полученных знаний и отметил, что сертификаты, которые получили ребята, дают право на дополнительные баллы при поступлении в БГИТУ и другие брянские университеты. 

Сертификаты об окончании обучения получили выпускники Малой инженерной академии, которая действует на базе БГИТУ. 

Также состоялась церемония награждения победителей и призеров Инженерной Олимпиады школьников Центра России по математике, физике и химии. 

Для участников была представлена творческая программа- выступление СТЭМ «Квартал-311» и видеоролики о студенческой жизни университета. 

Фото