События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Онлайн-совещание по подготовке к проведению ЕГЭ

События

*** 1 159

Онлайн-совещание по подготовке к проведению ЕГЭ

Онлайн-совещание по подготовке к проведению ЕГЭ

22 мая 2019 г. в зале заседаний Ученого совета БГИТУ состоялось онлайн-совещание "К наблюдению готовы!", которое было проведено Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки совместно с Российским Союзом Молодежи.

Совещание было направлено на поддержку общественных наблюдателей за ЕГЭ, придание им социального статуса.  Участники Корпуса общественных наблюдателей за ЕГЭ на Брянщине, среди которых немало студентов БГИТУ, приняли участие в интерактивном включении для регионов РФ, рассказали о готовности к мониторингу ГИА в 2019 году, задали вопросы в режиме онлайн, получили советы и рекомендации к дальнейшей работе.

Региональный СИЦ онлайн-наблюдателей за ЕГЭ действует на базе БГИТУ уже третий год и реализует проект по мониторингу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в части волонтерской деятельности независимых общественных наблюдателей для объективной оценки проведения ЕГЭ в Российской Федерации.

Фото

Раздел: События