События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Стипендия Правительства России

События

*** 1 022

Стипендия Правительства России

Стипендия Правительства России

Магистрант второго года обучения профиля «Технологии строительных материалов, изделий и конструкций»  БГИТУ  Екатерина Артамонова за отличную учебу и активное участие в изобретательской и научно-исследовательской деятельности удостоена стипендии ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ на 2020/2021 учебный год.

По результатам научных исследований под руководством заведующего кафедрой ПСК профессора доктора технических наук Лукутцовой Натальи Петровны, Екатерина Артамонова опубликовала в соавторстве 4 статьи в научных журналах индексируемых в изданиях, входящих в базы данных Scopus и ВАК.

Она имеет 2 патента на изобретение: № 264480 «Способ изготовления нанодисперсной добавки для бетона» и № 2691198 «Крупнопористый легкий бетон».

Является победителем научно-инновационного конкурса УМНИК-2019 Фонда содействия инновациям с проектом «Разработка и исследование арболита с наномодифицированным древесным заполнителем и добавкой регулятором твердения», конкурса изобретателей и рационализаторов 2018 года, заключительного этапа международной студенческой олимпиаде по специальности в Ивановском государственном политехническом университете.

Поздравляем  Екатерину с заслуженным достижением! 



Фото

Раздел: События