ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Первенство Брянской области по полиатлону среди вузов

Спорт

*** 2 289

17-18 февраля на спортивной базе БГУ состоялось первенство Брянской области по полиатлону среди вузов. Сборная команда нашего университета (Горохов Кирилл Владимирович ЛХ-201, Поленок Максим Викторович ИСТ-301, Кыркин Дмитрий Иванович МЛП-101, Лисовский Иван Николаевич ПГС-101, Герасин Алексей Владимирович ГСХ-301, Фатеев Павел Павлович ПГС-301, Коробов Даниил Владимирович АД-401, Дроздов Антон Петрович САТ-201) заняла второе место.

А 25 февраля сборная команда лыжников нашего университета (Казакова Ярослава Николаевна ЛА-102, Часов Константин Николаевич МЛП-101, Поленок Максим Викторович ИСТ-301, Кыркин Дмитрий Иванович МЛП-101, Дроздов Антон Петрович САТ-201, Коробов Даниил Владимирович АД-401, Горохов Кирилл Владимирович ЛХ-201, Фатеев Павел Павлович ПГС-301) стала победителем в командном первенстве Брянской области по лыжам. В личном зачете Фатеев Павел стал победителем среди юношей, среди девушек Казакова Ярослава заняла 3 место.

В субботу 27 февраля в Брянске на Кургане Бессмертия прошла 39-я массовая гонка "Лыжня России -2021". Спортсмены- лыжники нашего университета активно поддержали эти массовые мероприятия и достойно выступили на этих соревнованиях.

Кафедра физического воспитания, спортивный клуб БГИТУ поздравляют победителей и призеров соревнований, а так же выражают благодарность за активное участие в "Лыжне Росии".