Военный учебный центр
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Cлужебное совещание с руководством военного учебного центра

Военный учебный центр

*** 1 317

Cлужебное совещание с руководством военного учебного центра

Cлужебное совещание с руководством военного учебного центра

25 мая 2022 года ректором БГИТУ В.А. Егорушкиным было проведено служебное совещание с руководством военного учебного центра по результатам предварительной сдачи нормативов по физической подготовке кандидатами в ВУЦ.

В ходе совещания начальник ВУЦ А.Е. Белик доложил результаты сдачи нормативов, отметил положительные и отрицательные стороны проведëного мероприятия.

По результатам совещания ректор ПОСТАВИЛ ЗАДАЧУ начальнику учебной части - заместителю начальника ВУЦ Н.А. Максимову на обеспечение необходимого уровня физической подготовленности студентов, развитие и совершенствование физических качеств не только кандидатов, поступающих в ВУЦ, но и всех желающих студентов.

КАНДИДАТАМ ПОСТУПАЮЩИМ В ВУЦ И ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОВЫСИТЬ СВОИ ФИЗИЧЕСКИЕ НАВЫКИ определены дни дополнительных занятий по физической подготовке:
понедельник, вторник, четверг, пятница, с 18.00 до 20.00 на стадионе БГИТУ.

К занятиям привлекаются не только кандидаты, которым необходимо в течении месяца существенно поправить положение по физической подготовке, но и все студенты 1,2 курса, желающие в дальнейшем поступить в ВУЦ.