События
Поиск
ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Митинг- концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»

События

*** 802

Митинг- концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»

Митинг- концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»

     18 марта 2023 г. студенты, преподаватели и сотрудники университета во главе с ректором вуза Валерием Егорушкиным посетили концерт «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!»

     Мероприятие было приурочено к 9-ой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в рамках фестиваля «Крымская весна» и прошло в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко.

     В праздничном концерте приняли участие тысячи жителей Бряншины, руководители области и города Брянска, представители предприятий и организаций, некоммерческого сектора, учащаяся и студенческая молодежь.

     Перед началом мероприятия желающие смогли ознакомиться с экспозицией выставки, посвященной «Крымской весне»,– «Добро пожаловать домой! День воссоединения Крыма с Россией».

     К участникам мероприятия обратились космонавт-испытатель, заместитель командира отряда космонавтов, уроженец Брянска А. Бабкин, уроженец Крыма А. Манов, участник специальной военной операции С. Масикин, видео-поздравление направил певец и композитор Я.Дронов, известный публике, как Шаман.

     В творческой программе концерта выступили ансамбль народной музыки «Ватага», солисты и ВИА Брянской областной филармонии, представители вокальных студий, танцевальные, народные и хоровые коллективы.

Фото

Раздел: События