ФГБОУ ВО «БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Успех студентов БГИТУ на первенстве ЦФО по пауэрлифтингу

Спорт

*** 2 529

С 6 по 10 апреля 2017 г. в Брянском колледже физической культуры проходило первенство Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу среди юношей и девушек.

В весовой категории до 72 кг среди девушек Брянскую область представляла студентка Брянского государственного инженерно-технологического университета Татьяна Рак (ТБ – 201).

Татьяна стала победителем в данной весовой категории и впервые выполнила норматив кандидата в мастера спорта. В сумме троеборья она показала результат 390 кг.

На чемпионате среди юношей БГИТУ представлял студент инженерно-экономического института Манжос Константин, который в весовой категории до 94 кг. набрал сумму троеборья 595 кг. и занял второе место.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях и желаем им дальнейших успехов!

Раздел: Спорт